8 (800) 770-02-91 +7 (495) 790-02-91

    

12
сентября 2016

Дмитрий Медведев: « Улучшить дороги в регионах»

Работа по улучшению состояния дорожной сети в российских регионах активно ведется в последнее время и обязательно должна быть продолжена, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями партии «Единая Россия» и экспертами.

 

«Хочу отметить, что за последнее время, несмотря на не самую простую финансово-экономическую ситуацию, все-таки мы вместе с вами тоже принимали целый ряд решений по дорожному хозяйству, особенно в последние месяцы, развернули ремонтные работы в целом ряде регионов, где было хроническое недофинансирование по этому вопросу, я уже не говорю о крупных, больших дорожных проектах, включая крымские проекты. Естественно, вся эта работа должна быть обязательно продолжена», – подчеркнул премьер.

 

Он отметил, что теме дорог российские власти уделяют немало внимания. «Очевидно, что для развития любой страны, особенно такой, как наша страна, большое значение имеет состояние автодорожной сети. Речь идет и о федеральных, и о региональных трассах, все они должны соответствовать современным требованиям», – пояснил глава кабмина.