8 (800) 770-02-91 +7 (495) 790-02-91

    

29
september 2016

«АЭРОФЛОТ» - лучшая авиакомпания Европы

Авиакомпания была удостоена высшей награды в номинации «Лучшая авиакомпания Европы», опередив таких ведущих игроков глобальной отрасли, как Air France, KLM, Lufthansa, Turkish Airlines. Аэрофлот также занял первое место в номинациях «Лучший бизнес-класс на среднемагистральных рейсах» и «Лучшая авиакомпания России и СНГ». 

 

Премия была учреждена популярным международным журналом о путешествиях – британским изданием Business Traveller. Первая церемония вручения наград Business Traveller Awards состоялась в 1988 году, а в этом году впервые прошла в России. За время своего существования Business Traveller Awards стала одной из самых желанных наград в индустрии путешествий во многом благодаря своей объективности – победителей определяет читательское голосование. 

 

В 2016 году флагман российской гражданской авиации был удостоен высокого рейтинга – четырех звезд из пяти возможных – от консалтинговой компании Skytrax (Великобритания), которая считается самым авторитетным в мире оценщиком уровня услуг на воздушном транспорте, а также был в пятый раз признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии премии Skytrax World Airline Awards.