8 (800) 770-02-91 +7 (495) 790-02-91

    

5
june 2018

Делегация РТЛ на выставке в Германии

В последних числах мая в городе Бремен (Германия) прошла традиционная международная выставка BREAKBULK EUROPE 2018. В этот раз она собрала невиданное количество участников из разных стран. Представители перевозчиков и различных логистических компаний рассказывали и показывали свои инновационные достижения, внедренный в работу цифровой метод и знакомили коллег с оригинальными решениями по реализации транспортных проектов.

 

В работе выставки со своей экспозицией приняла участие и группа компаний РТЛ. Это были представители из отделений компании в Петербурге, Екатеринбурге, Ростове на Дону, Москве и из европейского филиала в Милане.

 

Шло общение и обмен информацией о направлениях деятельности РТЛ, собирались предложения от смежных компаний о налаживании профессиональных контактов в будущем.

 

Информационные материалы и буклеты РТЛ моментально разбирались участниками выставки, а папки с контактами и предложениями от коллег росли с большой скоростью.

 

Особенно интересно было наблюдать встречи старых коллег по бизнесу.

 

Воспоминания о прошлых совместных проектах, надежды на дальнейшее сотрудничество – в этом тоже цель таких выставок.

 

«Мы открыты для сотрудничества, мы дорожим своей репутацией и поэтому стараемся тщательно и профессионально подходить к выполнению контрактов. Такие выставки позволяют встретиться со старыми коллегами-друзьями, приобрести новых, увидеть перспективу работы компании. Ведь мир только кажется таким большим. На самом деле он совсем маленький и общих дел у нас немало», - считает руководитель делегации РТЛ на выставке BREAKBULK EUROPE 2018, Генеральный директор ООО »РТЛ ПРОЕКТ» Михаил Решетков.

 

Действительно, польза от таких встреч несомненна и выставка в следующем 2019 году с участием компании РТЛ будет рассматриваться руководством компании.