8 (800) 770-02-91 +7 (495) 790-02-91

    

23
апреля 2018

В Москве прошла самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia

В Москве прошла самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий "ТрансРоссия". В течение трех дней эксперты, специалисты и руководители компаний из 26 стран рассказывали о своей работе и обменивались опытом.

 

В выставке участвовали более 360 компаний, чья сфера деятельности затрагивает транспортно-логистические услуги, услуги по обработке или хранению грузов. Часть из них – крупнейшие перевозчики. В рамках выставки они не только представляли свои проекты, но и участвовали в дискуссиях, на которых обсудили актуальнейшие проблемы транспортно-логистической отрасли.

 

Самое активное участие в работе выставки приняла и компания РТЛ ПРОЕКТ. На ее стенде были продемонстрированы важнейшие выполненные в последнее время проекты.

 

Как заявил накануне открытия выставки учредитель Группы компаний РТЛ Михаил Решетков: « Залогом успеха при проектировании и осуществлении перевозок стала профессиональная политика РТЛ, которая отдает приоритет индивидуальному подходу к потребностям заказчика, слаженной работе профессиональной команды сотрудников РТЛ, четко выстроенным взаимоотношениям с подрядчиками и нашим ответственным отношением к делу, которым мы все занимаемся».

На торжественном открытии выставки присутствовали представители Минтранса, представитель монгольских и латвийских железных дорог. Последний отметил, что выставку можно по праву назвать международной площадкой для обмена опытом.

 

Впервые была представлена монгольская железная дорога. Ее представители отметили, что выставка дает широкие возможности для продвижения транспортно-логистических услуг.

 

В ходе трехдневной работы участники выставки отмечали плодотворность контактов и надежду на успешную работу и деловое сотрудничество.