8 (800) 770-02-91 +7 (495) 790-02-91

    

10
июля 2017

RNS: «АЭРОФЛОТ» удвоил компенсацию пассажирам

«Аэрофлот» в два раза – с 490 до 1000 рублей – повысил номинал ваучера на питание для пассажиров при задержках и отменах рейсов. Изменения вступили в силу с 5 июля 2017 года, сообщили в «Аэрофлоте».
«В соответствии с Федеральными авиационными правилами и внутрикорпоративными стандартами обслуживания «Аэрофлот» предоставляет пассажирам ваучеры на питание в случае ожидания отправления рейса более четырех часов при перерыве в перевозке по вине перевозчика, а также в случае задержки рейса, отмены рейса вследствие неблагоприятных метеорологических условий, по техническим и другим причинам, изменения маршрута перевозки. Ваучер может быть использован в пунктах общественного питания аэропорта Шереметьево, с которыми у авиакомпании существуют партнерские соглашения. Контрагенты в базовом аэропорту были своевременно уведомлены о вступлении в силу изменений», – отметили в авиакомпании.

 
«Аэрофлот» в 2016 году первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга «четыре звезды» Skytrax по качеству сервиса и в пятый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».