8 (800) 770-02-91 +7 (495) 790-02-91

    

3
августа 2018

Новый хаб в Ростовской области займет важное место в регионе

Ориентировочная стоимость реализации проекта составит более 340 млн рублей. В Ростове-на-Дону планируется строительство крупного логистического терминала в рамках программы «100 губернаторских инвестиционных проектов», сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

 

Терминал класса «А» по хранению и обработке продукции планируется использовать для обслуживания процесса товародвижения на региональном потребительском рынке Юга России.

К истории вопроса: в Ярославле построят склад allinclusive: он и моет, и сушит, и сортирует, и упаковывает и даже доводит до нужной кондиции.  Новые хабы быстро поставят саратовское зерно «на колеса».

 

В  Екатеринбурге построят город для азиатских овощей. Ориентировочная стоимость  проекта – 344,1 млн рублей. Именно столько готово вложить в строительство ООО «Северо-Кавказское логистическое предприятие».

 

 – Позиция федерального центра и позиция правительства Ростовской области – активно привлекать частные инвестиции. Потому мы должны уделять внимание каждому инвестпроекту, который в нашей области реализуется или планирует здесь локализоваться, – подчеркнул заместитель губернатора Ростовской области Юрий Молодченко. – В прошлом году «губернаторская сотня» была дополнена 28 проектами на общую сумму 83 млрд рублей. Напомним, что в настоящее время в Ярославской области ведется строительство оптово-распределительного центра. Его мощности рассчитаны на хранение плодоовощной продукции, мяса и мясных продуктов, молока и молочной продукции, рыбы и морепродуктов в течение 9-10 месяцев, - сообщает портал LR .