8 (800) 770-02-91 +7 (495) 790-02-91

    

4
мая 2016

Компания РТЛ на международной выставке BREAKBULK в Антверпене

В Бельгии, в г. Антверпен прошла международная выставка услуг по перевозке проектных и негабаритных грузов BREAKBULK Европа. Это уже не первое участие компании РТЛ в подобных международных выставках. В конце зимы компания была представлена на выставке в г. Шанхай, Китай.

Эти выставки стали эффективным инструментом привлечения новых заказчиков и увеличения объемов продаж за счет прямых деловых контактов с большим количеством представителей грузовладельцев, транспортных и экспедиторских компаний.

BREAKBULK – известный международный бренд, объединяющий ведущие бизнес-мероприятия по специализированной логистике во всем мире. Ежегодно более 20 мероприятий, организуемых BREAKBULK дают транспортно-логистическим компаниям возможность рассказать о своих достижениях, найти новых клиентов и партнеров.

Участие компании РТЛ в работе выставки показало значительный интерес и заинтересованность партнеров в получении информации об услугах и предложениях компании, поддержании деловых отношений и расширении совместных проектов в будущем.

«Несмотря на определенные политические сложности, существующие сегодня в мире, международный бизнес и совместные экономические проекты весьма востребованы. Через них мы лучше узнаем друг друга, завязываем равноправные партнерские связи, которые сыграют свою роль в улучшении и политической ситуации в мире, - считает учредитель компании РТЛ Михаил Решетков.