8 (800) 770-02-91 +7 (495) 790-02-91

    

29
july 2016

Уважаемые коллеги!

31 июля 2016 года наша компания ООО «РТЛ» отмечает свой десятилетний юбилей

За эти десять лет Компании удалось создать обширную сеть представительств в России и заграницей, завоевать доверие партнеров, выйти на международный уровень. Нам удалось объединить огромное количество таких разных людей и вдохновить их на достижение общих целей.

 

Наша специализация – логистика, но наши успехи, наш опыт нужны нам не только как условие успешного развития и исполнения наших коммерческих амбиций.

 

Мы испытываем внутреннее удовлетворение за все то, что мы делаем, за все, что приносим этому миру. Мы несем ответственность за свою работу.

 

Давайте, наш юбилей отметим еще и помощью нашему будущему: самым беззащитным на свете людям – детям и восполним, то, откуда мы привыкли только получать – природе!

Юбилей «РТЛ» будет ознаменован двумя благотворительными акциями, которые пройдут осенью 2016 года: в сентябре в г. Москва пройдет благотворительная акция, посвященная детям с заболеваниями позвоночника, а в октябре в г. Ростове-на-Дону в одном из центральных парков города мы организуем праздник «Древонасаждений» и посадим аллею!

 

Спасибо всем вам за то, что, невзирая на все невзгоды и трудности, вы продолжаете развиваться, смотрите оптимистически в будущее и добиваетесь неплохих результатов в нашей профессиональной деятельности.

Учредитель компании «РТЛ» Решетков Михаил Викторович