8 (800) 770-02-91 +7 (495) 790-02-91

    

11
november 2020

Транспортные компании РФ идут в Китай

Координационный совет по трансъевразийским перевозкам (КСТП) и международный оператор Northstar Sinogold Exhibition Chengdu Co., Ltd создадут деловую платформу для расширения возможностей транспортных предприятий из Китая в РФ и продвижения российских проектов на китайском рынке. Стороны заключили соответствующее соглашение в ходе пленарного заседания КСТП, которое прошло в онлайн-формате.


На первом этапе сотрудничества участники альянса будут обоюдно представлять интересы сторон в Китае и России. В перспективе запланировано подключение других регионов, резидентами которых являются участники КСТП (сейчас свыше 95 участников, представляющих 30 стран).


Основными задачами создаваемого альянса будут организация представительств на территории РФ и Китая, проведение встреч в деловых кругах, содействие в подписании международных договоров, проведение презентаций отдельных продуктов и услуг транспортных компаний, проведение исследований, аудит промышленных брендов, привлечение необходимых целевых аудиторий, информирование бизнес- сообщества, содействие научному и культурному обмену, создание постоянно действующего центра перспективных технологий.